Обработка заказов: пн-пт с 9 до 17. Юр. лицам с НДС: перед оформлением заказа свяжитесь со своим менеджером для уточнения наличия товара.

Графический роман "Справедливость. Абсолютное издание"

14.07.2022
Они – величайшие супергерои мира. Но скоро членам прославленной Лиги Справедливости Америки предстоит узнать, что не только им на ум пришла идея собраться вместе во имя общей цели. Самые опасные в мире преступники извлекли ценные уроки из своих прошлых поражений и решили объединиться, чтобы достичь победы и реализовать свой грандиозный план, нацеленный… на благо всего человечества!
Однако за красивым фасадом из якобы добрых намерений по спасению мира на самом деле скрывается тщательно продуманный план по его порабощению. И первым шагом к реализации этого плана становится последовательное уничтожение и дискредитация каждого члена Лиги Справедливости. И теперь, когда злодеям почти удалось завоевать доверие всего мира, нашим героям необходимо приложить вдвое больше усилий, чтобы доказать истину… и восстановить СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Заказать книгу можно здесь:https://studmarket.ru/knigi_i_uchebnye_posobiya/komiksy/dc/spravedlivost_absolyutnoe_izdanie_kryuger...
Графический роман "Справедливость. Абсолютное издание"

Возврат к списку

8 800 201-45-59

Интернет-магазин канцтоваров для учебы и офиса, игрушек и товаров для творчества «Студент».

Вологда, ул. Машиностроительная, 19

Учись, играй, работай,
твори!