Обработка заказов: пн-пт с 9 до 17. Юр. лицам с НДС: перед оформлением заказа свяжитесь со своим менеджером для уточнения наличия товара.

Книга "Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай"

13.02.2023
Любовь к растениям заразительна!

Книга "Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай", в которой собраны все потрясающие идеи озеленения пространства.
Она расскажет об уходе за зелеными питомцами, а ещё вдохновит на создание настоящих джунглей в доме и покупку нового растения!

Книга Хилтона Картера способна перевернуть ваши представления о простых комнатных растениях и доказать, что они могут быть намного больше, чем цветы в маленьких горшочках на подоконнике.

Совершите экскурсию по собственной квартире автора, заполненной огромным множеством цветущих растений, и узнайте все, что нужно знать, чтобы создать свои собственные городские джунгли. Как владелец более 300 растений, Хилтон глубоко понимает роль растений в своем доме — они не только украшают пространство, но и положительно влияют на здоровье всех обитателей.

Книга вдохновит вас на создание собственных городских джунглей и вооружит вас всеми ноу-хау, необходимыми для ухода за вашими растениями. Вы узнаете, где их разместить, как размножать, как подобрать правильный горшок и многое другое.

Самое главное, вы научитесь:
- комбинировать свои растения по размерам и формам листьев, чтобы получить потрясающий эффект,
- создавать уникальные дизайнерские композиции в каждой комнате,
- вырастить свой садик суккулентов.

Заказать книгу можно здесь: https://studmarket.ru/knigi_i_uchebnye_posobiya/sad_ogorod/wild_at_home_kak_prevratit_svoy_dom_v_zel...

Возврат к списку

8 800 201-45-59

Интернет-магазин канцтоваров для учебы и офиса, игрушек и товаров для творчества «Студент».

Вологда, ул. Машиностроительная, 19

Учись, играй, работай,
твори!