Обработка заказов: пн-пт с 9 до 17. Юр. лицам с НДС: перед оформлением заказа свяжитесь со своим менеджером для уточнения наличия товара.

Куклы ТМ Mary Poppins

12.09.2022
Играя в куклы, ребёнок учится заботиться об окружающих, формирует чувство ответственности, разыгрывает и усваивает ролевые модели.

  • Кукла "Элли. Позаботься обо мне", 33см
Милая куколка выглядит совсем как настоящий малыш! Она пьёт настоящую воду из бутылочки и умеет ходить на горшок или писать в подгузник. Малышку даже можно купать, ведь она так любит водные процедуры!

  • Кукла "Мия. Модные сезоны, зима", 38см
Кукла Мия настоящая модница! Куколка умеет подобрать удобный, красивый и стильный наряд для каждого сезона. А ещё Мия рассказывает прекрасные стихи, поёт чудесную песенку про времена года и знает весёлую считалочку, которая поможет запомнить названия всех месяцев.

  • Кукла "Николь. Уроки дизайна", 36см
Юная принцесса может создать куколке неповторимый образ и почувствовать себя в роли настоящего модельера. Куклу можно переодевать, меняя ей модные наряды, а можно создавать новые образы, раскрашивая изображения на кукольной одежде 4-мя цветными маркерами, входящими в комплект. Это так увлекательно!

  • Кукла "Фея-принцесса" 2 в 1, с аксессуарами, в коробке
Куколка умеет буквально на глазах совершать волшебные, самые необычайные перевоплощения, удивляя и восхищая свою юную публику! Кукла меняет наряд и преображается из доброй принцессы в прекрасную фею, которая прилетела к нам прямо из сказочной страны. Словно по волшебству у неё за спиной появляются тонкие прозрачные крылья. Чудеса, да и только!

Отличный вариант для подарка на любой праздник.

Весь ассортимент кукол: https://studmarket.ru/igrushki/kukly_i_aksessuary_k_nim/kukly_1/?PAGEN_1=4

Возврат к списку

8 800 201-45-59

Интернет-магазин канцтоваров для учебы и офиса, игрушек и товаров для творчества «Студент».

Вологда, ул. Машиностроительная, 19

Учись, играй, работай,
твори!