Обработка заказов: пн-пт с 9 до 17. Юр. лицам с НДС: перед оформлением заказа свяжитесь со своим менеджером для уточнения наличия товара.

Совсем скоро День Космонавтики

07.04.2022
  • Можно ли забить гвоздь в космосе и другие вопросы о космонавтике | Удивительная Земля. Книги Сергея Рязанского


"Как попасть в отряд космонавтов?", "Что вы едите на борту космического корабля", "Есть ли интернет на МКС?", "Плоская ли Земля?" – эти и другие вопросы постоянно задают космонавтам. Космонавт Сергей Рязанский в этой книге отвечает на вопросы, которые интересуют многочисленных любителей космонавтики.

  • Вселенная. Большой иллюстрированный гид | Абрамова О.


Как ориентироваться на ночном небе? Как звезды перемещаются по небосклону и почему? Что такое темная материя и темная энергия? Откуда ученые знают, из чего состоят далекие галактики? Где заканчивается Солнечная система? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в этом иллюстрированном гиде. В нем собраны наши знания об устройстве Вселенной, ее происхождении и эволюции.
Откройте эту книгу - и начните путешествие в мир звезд, в котором все не совсем такое, каким кажется на первый взгляд.

  • Космос. Энциклопедия с развивающими заданиями / Умка


Энциклопедия поможет родителям с раннего возраста знакомить ребенка с окружающим миром и расширять его кругозор.
Для этого на страницах издания представлены интересные факты о космосе, дополненные красочными фотографиями и развивающими заданиями.
Детям предстоит не только познакомиться с далекими планетами, кометами и астероидами, но и ответить на вопросы о них.
Выполняя задания, крохи проявят логическое и аналитическое мышление, а читая с родителями энциклопедию, еще и расширят кругозор.
Познавательная информация проверена научными консультантами, поэтому соответствует действительности и формирует у детей правильное представление о мире вокруг.
Страницы книги выполнены из прочной, высококачественной бумаги, а твердая обложка поможет сохранить привлекательный внешний вид издания надолго.

  • Тайны космоса. Созвездия | Йоахим Геррманн

Уникальная энциклопедия практических навыков для тех, кому нравится изучать звёздное небо!
Этот иллюстрированный справочник очень удобно брать с собой вместе с биноклем и тёплым пледом, отправляясь наблюдать за ночным небом. Книга содержит не только карты светил Северного и Южного полушарий, описания основных созвездий и прогноз самых удивительных астрономических событий на предстоящее десятилетие, но и массу удивительных фактов о планетах, светилах, туманностях и других космических объектах от известного немецкого астронома Йоахима Геррманна - одного из наиболее читаемых в Европе авторов научно-популярных книг о звёздах и созвездиях.

  • Космос. Путешествие по Вселенной / Эксмо


Насколько далеко мы можем исследовать космос, насколько глубоко заглянуть внутрь атома, насколько точно представить, что было в начале времён? Из этого иллюстрированного справочника вы узнаете всё об окружающей нас Вселенной. В нём доступно и комплексно поясняются новейшие открытия, уточняются ранее известные физические законы, вводятся новые понятия и факты. Книгу можно по праву считать самым детализированным и упорядоченным изданием. Для всех интересующихся астрономией.

Весь ассортимент книг здесь:https://studmarket.ru/search?q=книги%20о%20космосе&PAGEN_2=2

Возврат к списку

8 800 201-45-59

Интернет-магазин канцтоваров для учебы и офиса, игрушек и товаров для творчества «Студент».

Вологда, ул. Машиностроительная, 19

Учись, играй, работай,
твори!